Возможность возмещения выплаченных страховых сумм в Госстрахе вызывает сомнения

Когда то, в начале 80 х мои родители застраховали меня в Госстрахе и много лет выплачивали не маленькую страховку. В прошлом году подали все документы, включая копии страховых свидетельств в Росгосстрах с целью возмещения мне выплаченных сумм. Вчера мне пришло письмо что данные обо мне, как о застрахованном не были найдены и выплата не представляется возможной. Имеет ли смысл подать на них в суд?
Лучший ответ

Это имеет смысл если есть хоть какие то доказательства, что вы там были застрахованы, без них суд может даже не принять иск к рассмотрению. Раз они уже выплачивали страховку значит какие то есть, тем более что есть страховые свидетельства.

Спасибо за ответ!