Я работал всего неделю хочу уволиться с меня требуют отработку в 2 недели как быть.
Работать две недели. Требование правомерно. И не зависит от того сколько Вы до этого работали. Уведомлять об увольнении нужно за 2 недели (ст. 80 ТК РФ)
Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
Здесь зависит от того вы были приняты с испытательным сроком или нет. Если с испытательным, то обязаны предупредить за 3 дня. Если без, то за 14 дней. Если же вообще вас не оформляли, то в таком случае можно просто не выходить на работу, но и работодатель может не оплатить за отработанную неделю.
Удачи и всего самого наилучшего.