Что делать, если заканчивается лицензия на огнестрельное оружие и какие варианты есть - продление или сдача в ОВД?
Извините, но мне же до оканчания лицензии, новое разрешение не отдадут! Я же попаду под административное правонарушение!
Артур, машину уже закрутилась и ничего изменить нельзя. Посчитает разрешительный отдел, что имеется административное правонарушение, значит, изымет оружие и привлечет. Не посчитает - значит, не изымет и не привлечет. Вы уже ничего изменить не можете. Но думаю, что если до сих пор не привлекли Вас и оружие не изъяли, значит, полицейские считают, что Вы действуете правильно, и оснований привлекать Вас не имеется.
Добрый день, уважаемый Артур
Если подали документы на продление то все нормально беспокоитсья не о чем
Удачи Вам и вашим близким!