Судебный пристав должен отнести исполнительный лист алиментоплательщику на работу. Сколько это занимает времени?
Добрый день!
Обычно судебные приставы их отправляют по почте. По городу до трех дней, по области до пяти. Но это все зависит от работы почты)
Здравствуйте
Ничего он не уносит, он отправляет по почте документы на работу должнику вместе с постановлением об удержании.
Бухгалтер при получении подписывает квиток, ставит печать и отправляет обратно.
Вот сколько почта доставляет, столько и будет идти. Ю
Попросите пристава самой унести на работу.
Судебный пристав должен НЕ отнести исполнительный лист алиментоплатильщику на работу. А отправить его по почте. Заказным письмом.
А если прошло уже 2 месяца. Как мне ыть дальше?
Здравствуйте.
2 месяца как ЧТО? Как пристав не отправляет или как документы не могут прийти на работу должнику?
Уточните пожалуйста и мы постараемся Вам помочь.