Устроилась на работу официально. Скажите, через какое время придет исполнительный лист на работу?
Добавлю, что исполнительный лист может не поступить на работу вообще, такие случаи мне встречались. Это целиком зависит от качества работы приставов, а эта служба перегружена работой давно и очень надолго. Также это зависит от усердия кредитора, будет ли он пытаться узнать о вашем новом месте работы, чтобы сообщить об этом приставу, и будет ли он подгонять работу пристава жалобами на его плохую работу, уговорами и еще чем-нибудь.
Добрый день, в зависимости от того, как быстро он будет направлен по месту работы судебным приставом.
Интересует примерное время - месяц, два, три?
Добрый день, Валерия! Примерно в течении месяца.