Допустимость представления распечатанной выписки из ЕГРЮЛ в кассационной жалобе юридическому лицу

Правомерен ли отказ в принятии кассационной жалобы (юр.лицу) по причине предоставления выписки из ЕГРЮЛ распечатанной с сайта налоговой и заверенной представителем по доверенности?
Лучший ответ

Добрый день, Ирина!

Выписку из ЕГРП необходимо представлять в суд первой инстанции одновременно с подачей искового заявления. Перечень документов, прилагаемых к кассационной жалобе не содержит выписку из ЕГРП.

Основания для возвращения кассационной жалобы предусмотрены ст. 281 АПК РФ.

Жму руку, спасибо!

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!