Рассмотрение дела Гражданина Новицкого о возможности регистрации прав на приобретенную дачу с земельным участком без нотариального удостоверения и кадастрового номера
Гражданин Новицкий решил купить у гражданина Ковалевского дачу с земельным участком. После составления договора купли-продажи они обратились в филиал учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В регистрации было отказано по той причине, что договор нотариально не удостоверен, а земельный участок не имеет кадастрового номера. Новицкий обратился по данному поводу в суд.
Какое решение должен принять суд? Ответ юридически обоснуйте.
Берите гражданско процессуальный Кодекс затем включите свои мозги, и быть может у вас что-то получится, А если не получится ответить, то не беда - одним бездарным юристом будет меньше.