Могу ли продать долю в квартире снохе за материнский капитал?
Можно, но таким образом, что быв итоге вся квартира должна стать её собственностью. На мат. капитал допускается приобретать жилые помещения, а не доли в них.
Можно, но только при условии, что после продажи доли вся квартира будет в собственности снохи, либо ПФР не разрешит данную сделку за счет маткапитала.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете продать только в том случае, если в результате сделки вся квартира перейдет в собственность её семьи, иначе использование МК не одобрят
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток, Валентина Геннадиевна.
Пенсионный фонд не будет против такой сделки, если квартира в целом отойдет снохе.