Нужна ли лицензия на меховые изделия для ателье, специализирующегося на пошиве и ремонте одежды?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)
По требованию закона предприниматели получают разрешение по кодам ОКВЕД. Так у Вас все коды прописаны?
Оквэды все прописаны
Лицензию на торговлю меховым шкурками и изделиями не приобретала, т.к. ничего не продаю, а ремонтируют вещи, вот мне этот момент и интересен, нужна ли она мне? Могу я купить шкурку в интернет магазине для клиента? И использовать ее для ремонта? Многие фирмы ведь продают только ИП или ООО, физлицам не продают.