Как быть пенсионеру, неспособному выплачивать долг по кредиту в размере 200000 рублей?
Я пенсионер, у меня не стало возможности погашать банку долг по кредиту. Моя пенсия 9200 руб. Своего жилья я не имею, снимаю комнату за которую плачу 4000 руб. остальное на лекарства и пропитание. Что мне делать. Брал 50000 по выплачнным квитанциям уже давно погасил, а побанковским рассчетам у меня долг почти 200000 руб.
Добрый день. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам Реструктуризации.
Здравствуйте Алексей. Если у вас нет возможности погашать кредит, ничего не платите, ни копейки. Пусть банк обращается в суд. В суде будете просить рассрочку платежа, а также просить суд снизить штрафы И неустойку.