Как ускорить процесс получения квартиры после 50 лет ожидания - возможности и рекомендации
Никак процесс не ускорить, жилья мало, в основном предоставляют жильё только тем, кто имеет право на внеочередное получения – инвалидам детям сиротам, ветеранам войны.
Здравствуйте! Квартиры выдаются в порядке очередности. Можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет, не поможет. Пишите Жириновскому. Люди говорят, что помогает. Законных оснований для ускорения я не вижу. Улучшение жилищных условий происходит в порядке очередности. Если. как вы говорите. 50 лет уже стоите. То наверное имеет место быть служебный подлог со стороны администрации. Не может такого быть, чтобы очередь в течение 50 лет не сдвигалась.