Стою на очереди на улучшение жилищных условий уже 20 лет. Реально что-то сделать чтобы ускорить очередь?

Вопрос №14946613 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2018, 00:11
Стою на очереди на улучшение жилищных условий уже 20 лет. Реально что-то сделать чтобы ускорить очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ нужно подать заявление о предоставлении основании очереди. Но составить нужно по требованию закона или могут отказать. Вы какие действия предпринимали?

07.12.2018, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Все дело в том, что сам закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Придеться ждать вместе со всеми. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.12.2018, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Реально что-нибудь вообще сделать?

07.12.2018, 00:18

Все что можно сделать, это подать письменный запрос для того чтобы уточнить ваше место в очереди. Это максимум.

07.12.2018, 00:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских