Как провести отчуждение квартиры в пользу сына, если квартиросъёмщик находится в психиатрической лечебнице с 2007 года и не въезжал в квартиру?
Квартира получена в замен аварийной в 2015 году, квартиросъёмщик находится в психиатрической лечебнице с 2007 года, в квартиру не въезжал и не прописан. Прописан сын. Как провести отчуждение в пользу сына?
Лучший ответ
У вас нет в этом необходимости, нужно смотреть, кто прописан и он дает согласие на прописку сына, лицо - не зарегистрированное, по-существу не имеет прав на жилье.
Спасибо за вашу работу!