Скажите я могу свою долю в квартире переписать на маму и как это делается?

Скажите я могу свою долю в квартире перепесать на маму и как это делается?
Лучший ответ

Можете переписать. Для этого вам нужно идти в нотариальную контору, нотариус оформит вам договор дарения доли в праве собственности на квартиру.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, оформите договор дарения и сможете переписать квартиру. Тогда и налоги не будете платить.

Хороший ответ. Спасибо!

Да, разумеется вы как собственник имеете право распоряжаться своей собственностью, можете просто подарит и на дарение между близкими родственниками нет налогов и уведомлять других собственников не надо.

Большое спасибо!