Спор о возврате 13% - есть ли право на возврат доли детей при покупке квартиры
Задаю 2 раза один и тот же вопрос и все отвечают по разному. Купила квартиру у матери поделила на 3 доли на себя и детей. На себя возврат 13% с покупки я не имею права, (являюсь близкой родственницей) а что касается моих детей (внуков). Одни адвокаты пишут что я имею полное право на возврат 13 % от доли детей, другие пишут что ни я ни дети не имеют права на возврат, так вот сейчас я в замешательстве и где всё таки истина? Подскажите пожалуйста!
Вам уже статья Налогового кодекса РФ была процитирована, какие действия предпринять сказано. Какие еще вопросы могут быть? Вам другие отвечают со ссылкой на НПА? По-моему нет.