Вопросы о требованиях при приватизации комнаты, в которой прописана моя дочь со своим бывшим мужем, хотя я к ней никакого отношения не имела. Законно ли все эти требования и зачем мне предоставлять св
Вопрос по приватизации.
Моя дочь прописана вместе с бывшим мужем в комнате в коммунальной квартире. Я прописана в другом городе другой области. Сейчас эту комнату хотят приватизировать.
Могут ли требовать от меня каких-то документов? Кроме свидетельства о рождении ребёнка.
С бывшим мужем в разводе, я к этой комнате никакого отношения не имела никогда.
Им юрист якобы говорит, что от меня нужны согласие на участие в приватизации моего ребёнка, данные о моих правах на приватизацию в моём жильё, справки, что нет долгов в моём жильё.
Законно ли все это? Зачем я буду предоставлять все эти данные, если к приватизации комнаты не имею отошения.
Лучший ответ
Вы совершенно верно рассуждаете. Не понятно что это был за юрист. Но от Вас никаких документов не нужно, если Вы не зарегистрированы в комнате.
Спасибо за полезный совет!