Должна ли создаваться управляющая компания у ЗАО сдающего общежитие в наем?
..я являюсь нанимателем, а не собственником. И поэтому не понимаю почему должна оплачивать технический осмотр помещения которое нанимаю, без включению данной услуги в договор найма.
Добрый день! Вы как добросовестный наниматель должны оплачивать только то что прописано у вас в договоре, ни какие другие платежи вы делать не обязаны.
Добрый вечер!
Собственник сам определяет способ управления жилым фондом, вам и решать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.