Как отказаться от дарственной на квартиру и какие документы необходимы - особенности для совершеннолетних реципиентов
В 2013 году я своим детям сделала дарственную на квартиру по 1/2, скоро сыну исполнится 18 лет, он может отказаться от дарственной и какие нужны документы?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сергей Иванович, отказаться от дарственной ваш сын не может, но может оформить договор дарения в вашу пользу! Всего вам доброго.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Отказаться не может, но, будучи собственником, вправе продать или подарить своё имущество кому угодно. Договор должен быть заверен нотариально, поскольку речь об отчуждении доли в праве
Удачи Вам и всего доброго!
Жму руку, спасибо!