Приватизированная квартира - как оформить отказ от долей в пользу другого собственника?
У нашей семьи есть приватизированная в 1992 году на 4 человек квартира. Сейчас в 2014 году у всех имеются свои квартиры. Мы: мать, отец и младший сын хотим отказаться от своих долей в пользу старшего сына. Который в этой квартире прописан и проживает. Как это сделать проще.
Какие документы нужны.
Лучший ответ
Заключите договор дарения. Потребуются документы на квартиру, квитанция о госпошлине, сам договор
Спасибо за ответ!
Наталья Васильевна, оформите договор дарения своих долей на сына и зарегистрируйте в УФРС. Налог при дарении близким родственникам не платится.
Спасибо за ответ!