Обязана ли гражданка продать свою недвижимость гражданину по цене, которую он предложил?

Гражданка А нотариально сделала предложение купить у ней недвижимость за 1,4 млн руб. Гражданин Д нотариально выразил готовность приобрести эту недвижимость за 0,2 млн руб. Гражданка ничего не ответила, но и уже два года продать не может свою недвижимость. Обязана ли гражданка продать гражданину недвижимость по цене последнего?
Лучший ответ

Добрый день. Гражданка А не обязана продавать принадлежащий ей объект недвижимости за цену, которую ей предлагает покупатель. Она сама решает какую цену определить при продаже.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Ильдар. Нет, она не обязана продавать недвижимость по цене, который предложил ей покупатель. Собственник сам решает, за какую сумму продавать свою жильё.

То что нужно. Спасибо!