Передача доказательств на предварительном заседании суду - простая передача или необходимо подавать отдельные ходатайства для каждого доказательства?
Виктор, для приобщения к материалам дела доказательств, если у Вас есть время, напишите письменное ходатайство о приобщении доказательств (перечислите) и обязательно укажите с какой целью и для подтверждения чего просите приобщить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день. На предварительном судебном заседании ведется протокол, где все фиксируется, в том числе и устные ходатайства. Для своего успокоения составьте письменное ходатайство о приобщение тех доказательств, которые вы хотите приобщить и заявите его в суде.