Многодетная мама с ребенком живет в непригодных условиях - официальная очередь на жилье отклонена, администрация отказывается помочь
Я многодетная мама младшему ребенку 1 год 5 месяцв наш дом признали не жилым и не пригодным для проживания на очередь на получения жилья не ставят говорят я не работаю и так же отвечает администрация в наличии нет соц жилья выдать не можем вынуждена с детьми проживать в летней кухне и топить печку дровами в кухне нет не каких условий.
Уважаемая Ольга Николаевна
Получите письменный отказ от постановки на очередь на улучшение жилищных условий и обжалуйте его в судебном порядке, кроме того обратитесь с жалобой в прокуратуру
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Вы обратитесь в администрацию и получите письменный мотивированный отказ, затем можете отказ обжаловать... удачи вам в ваших делах.