Как оформить наследство по машино-месту в гаражном кооперативе после смерти бывшего супруга, если отказано в выдаче кадастрового паспорта
У вас вопрос о признании права не на машино-место, а на земельный участок, который не имеет кадастрового учета, поэтому, придется, скорее всего - оспаривать и действия кадастровой службы.
Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на наследственное имущество
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, Ирина! Это достаточно сложный процесс. Нужно через суд ставить на кадастровый учет, потом признавать право собственности, . Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!