Как защититься от штрафов и жалоб соседки, когда две собаки иногда позволяют себе погавкать в моей отсутствие?

У меня в квартире живут две собаки иногда когда нет ни кого дома они могут позволить погавкать соседка пишет регулярно на меня жалобы в администрацию те замучали меня штрафами как мне защитиься от них и соседки ведь вся вера идет ей.
Лучший ответ

Вам лучше надевать намордник, когда вы отсутствуете, это поможет не нарушать тишину во время вашего отсутствия и защититься от штрафов.

Спасибо, теперь все ясно.

Добры йдень, если когда нет ни кого дома они могут позволить погавкать и это происходит только днём, то никто не может вас за это оштрафовать.

Хороший ответ. Спасибо!