Южно-Сахалинск, 17.01.2021, 08:14

Соседка угрожает написать жалобу из-за воя собак - что делать?

Вопрос №18140934 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.01.2021, 08:14
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У нас в квартире проживают 2 собаки, естественно выгуливаем на поводке (на коротком в подъезде ведём). В наше отсутствие днем могут пару раз выть продолжительностью примерно 1 минуту. (скучают сильно, плюс к этому у нас собака одна боится всего абсолютно, на испуг она взвизгивает (в детстве её бывшие хозяева били сильно). Ну так вот приходит к нам соседка и в дверь просовывает записку, пишет что ей все надоело, вой с утра до ночи (а у нас стоит камера и мы в любое время можем проверить, что делают собаки и воют ли) так вот в записке она так же написала, что хочет написать на нас жалобу, мол ей мы мешаем. Так вот квартира в собственности, ночью тихо, только днем бывает, что воют собаки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет жалобу если хочет это ее право а Вам следует объяснить что ничего такого нет и подтвердить все видиозаписью.

17.01.2021, 08:20

Нам надо подтвердить, что только ночью все тихо правильно? А то, что днем они лают ничего страшного?

17.01.2021, 08:22

Все правильно и на то они собаки чтобы квартиру охранять.

17.01.2021, 08:25

Простите, не лают, а воют иногда.

17.01.2021, 08:24

Не беда и иногда это не так страшно.

17.01.2021, 08:26

Не имеет значение днем или ночью. Правила проживания не должны нарушаться в любое время суток.

А вой - эт нарушение..

17.01.2021, 10:23