Возможно ли получить остаток налога на квартиру в размере 1.350 тыс. рублей после получения возврата налога в 2008 году?
В 2008 году я получила возврат налога на квартиру стоимостью 650 тыс рублей. В 2016 я купила квартиру, могу ли я получить остаток налога до 2 мил. рублей. (т.е получается 1.350 тыс. рубле)
Добрый день!
Налоговый вычет бесконечно получать не получится...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! К сожалению, но получить повторно налоговый вычет Вы не сможете в данном случае, так как вычет был получен вами ранее.