Наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода - отсутствие составления протокола и возможные действия
Был совершён наезд на пешехода на встречной полосе вне пешеходного перехода, около парковочного кармана, протокол не был составлен, каковы могут быть действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Протокол об административном правонарушении составляется после проведения административного расследования и проведения судебно-медицинской экспертизы по степени тяжести вреда здоровью. Если ваша вина будет доказана, то в лучшем случае вам грозит штраф. в худшем лишение прав на срок до 2-х лет. Если нужна помощь, звоните на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75.
Спасибо за ответ!