Вопрос о реальном наказании для ранее несудимых по статье 318 в случае наезда на полицейского - анализ дела брата судятого
Судят брата с.1,ст.318 ранее не судим, имеет положительные характеристики, наезд на полицейского не соаершал (именно в этом обвиняют) судмедэкспертиза доказала отсутсвие телесных повреждений, только полицейские все утверждают что наезд был, погоня осуществлялась сотрудниками вневедомственной охраны, а не ДПС. прокурор запросил 2 г 4 мес общего режима, в практике данная статья предусматривает реальное наказание для ранее не судимых? Заранее благодарю за помощь!
Прокурор запросил 2 г 4 мес общего режима, в практике данная статья предусматривает реальное наказание для ранее не судимых? Заранее благодарю за помощь!
Здесь нужна грамотная юридическая консультация а не что статья предусматривает. Вы хотите чтобы реальный срок дали? По запросам прокурора так и дают.