Банк просит дополнительный депозит перед окончательным заседанием по реализации имущества - возможно ли такое?
Банк признал банкротом 8 мес. назад сегодня должно было бытьокончательное заседание по реализации имущества, но позвонил фин. управ. И сказал что нужно еще внести 25.тыс. на депозит т.к. будет еще одна процедура. Возможно ли такое, хотя на протяжение всего срока до этого об этом разговора не было.
При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются следующие процедуры: реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение. Таким образом, если суд перейдет к следующей процедуре-мировому соглашению, то требование управляющего обоснованные.