Как можно переоформит документы на машину с штраф стоянки если хозяин написал на неё отказ.
Как можно переоформит документы на машину с штраф стоянки если хазяин написал на неё отказ.
Что значит "переоформить документы"? Какие такие "документы"?
При чём тут вообще "штрафстоянка"?
Какой такой "отказ" написал "хозяин"? Кто такой, этот "хозяин"?
Что за "лысые ёжики"?

Заплатите за штрафстоянку ту сумму, которая накопилась за хранение на штрафстоянке. С хозяином автомобиля и документами на него заберите авто со стоянки. Заключите между собой договор купли-продажи и оформляйте в РЭО ГИБДД на себя, оформив осаго и заплатив госпошлину за регистрацию.
В этом случае нужно решать вопрос с хозяином авто более ни как.