Если хозяин просит аренду на месяц вперед, правильно ли это?
Если хозяин проситаренду на месяц вперед, правильно ли это?
Если хозяин проситаренду на месяц вперед, правильно ли это?Добрый день. Это его право. А Ваше право - согласиться или нет. (Защита от мошенников).
Здравствуйте, все зависит от условий договора, который вы подписали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Условия аренды, сроки и порядок оплаты-у вас должны быть определены в договоре, поэтому вам остаётся только исполнять эти условия.
Здравствуйте! Это допустимо, но руководствоваться в данном случае нужно условиями договора, который Вы заключили. От них и отталкиваться.
Здравствуйте Юлия, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор аренды который вы подписывали с хозяином квартиры.