Санкт-Петербург, 22.08.2015, 05:49

Как снять квартиру без риэлтерского агентства и защитить себя от выселения после оплаты?

Вопрос №7770588 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2015, 05:49
Как снять квартиру без риэлтерского агентства, при этом обезопасив себя от того, чтобы хозяин не выгнал нас после получения оплаты квартиры в 0 начале месяца проживания, если проживание оплачивается за месяц вперед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять квартиру без посредников вы конечно можете ,если сами найдете лицо желающее сдать квартиру Чтобы себя обезопасить нужно условия проживания четко определить в договоре исключив тем самым возможность произвола со стороны хозяина.

Всего хорошего Вам.

22.08.2015, 06:04

Т.е. я должна составить с хозяином договор аренды в произвольной форме за подписью обеих сторон(сдатчика и квартиросъемщика) и он будет иметь юридическую силу, как если бы мы заключили догоор при помощи риэлтера? Или досьаточно взять с хозяина расписку вполучении

22.08.2015, 06:18

Нет нужно составлять именно договор Он будет иметь точно такую же юрсилу как если бы он был бы составлен риэлтором.

Расписка вас не обезопасит-только договор

22.08.2015, 06:21