Моей жене прислали смс о том что надо заплатить за какой-то долг но у жены нет кредитов что делать.
Проверьте супругу по фио и остальным данным на сайте ФССП, если там информации нет, то Вас просто захлестнуло волной мошеннических смс-рассылок, Юрий.
Обращайтесь к тем кто прислал СМС, выясняйте. Возможно что просто раньше этот номер принадлежал какому-то должнику. Прислали ошибочно.
Смс о том что надо заплатить за какой-то долг
--- Здравствуйте, пусть она обратится в ССП и выяснит что это за долг, возможно было поручительство по кредиту. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если долга нет, то и платить не надо. Если будут звонки с требованием оплаты несуществующего долга, стоит объяснить, что долга нет, в крайнем случае пусть жена обращается в полицию по факту вымогательства.
Добрый вечер. Это действуют мошенники не нужно ничего платить а также реагировать на данные SMS сообщения. Всего хорошего и приятного вечера.