Симферополь, 11.03.2021, 11:42

Мне пришло смс о долге что мне делать, а заплатить сейчас нет возможности.

Вопрос №18299366 из г. Симферополь
опубликован 11.03.2021, 11:42
Мне пришло смс о долге что мне делать, а заплатить сейчас нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я не поняла мне нужно вылезти из шкуры и заплатить. Выручай Деньги.

11.03.2021, 11:56

Попробуйте занять денег в кредитной организации или мфо.

11.03.2021, 11:57

МФО проценты растут очень быстро. Имейте виду.

11.03.2021, 11:58

Долги положено оплачивать. В ином случае с вас их в любом случае взыщут в судебном порядке.

Если нет договорных отношений, то оспаривать этот долг.

11.03.2021, 11:58

Смотрите сами, можно попробовать договориться с кредитором, но готовьтесь, что в зависимости от условий вашего кредитования будут расти проценты и штрафы, возможно, если предусмотрено, а впоследствии и суд, если долг так и будет нарастать.

11.03.2021, 11:58

Просить отсрочку платежа. В зависимости от того кто кредитор зависит результат.

11.03.2021, 11:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так я не поняла мне нужно вылезти из шкуры и заплатить. Выручай Деньги.

11.03.2021, 11:56

Попробуйте занять денег в кредитной организации или мфо.

11.03.2021, 11:57

МФО проценты растут очень быстро. Имейте виду.

11.03.2021, 11:58

Долги положено оплачивать. В ином случае с вас их в любом случае взыщут в судебном порядке.

Если нет договорных отношений, то оспаривать этот долг.

11.03.2021, 11:58

Смотрите сами, можно попробовать договориться с кредитором, но готовьтесь, что в зависимости от условий вашего кредитования будут расти проценты и штрафы, возможно, если предусмотрено, а впоследствии и суд, если долг так и будет нарастать.

11.03.2021, 11:58