Проблема неисполнения обязанностей и увольнение директора дочернего предприятия
Директор дочернего предприятия. Не выполняет свои обязанности, не может обеспечить работников полной занятостью, отправляя в отпуск без сохранения заработной платы. Как быть в этой ситуации если из коллектива один я принял меры.
Обращайтесь в главный офис Вашей основной фирмы, изложите ситуацию, просите принять меры для нормальной работы предприятия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.