Может ли быть председателем совета МЕД представитель собственника (жены) по доверенности, сам не являющийся собственником (муж)?
Может ли быть председателем совета МКД представитель собственника (жены) по доверенности, сам не являющийся собственником (муж)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Председателем совета МКД может быть только собственник квартиры в многоквартирном доме согласно нормам права жилищного законодательства.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток. По-моему такой вопрос уже был на днях. Председателем совета МКД может быть только собственник. Всего доброго и удачи.
Спасибо за помощь!