Как выйти из ситуации с досудебным разбирательством при покупке мебели в рассрочку от банка ОТП?
В суде просите пересчитать проценты, возможно даже оспорить их как кабальные
просите уменьшить пени - по ст. 333 ГК
и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в банк и попросить реструктуризацию данного долга по карточке. Всего хорошего и приятного вечераи приятного вечера.
Доброго времени суток. Раз пользовались картой - значит приняли оферту банка на заключение договора на его кабальных условиях. Нужно грамотно строить позицию и защищаться: написать грамотный ответ на претензию и направить банку, защищаться в суде на основе предоставленных ст. 34 ГПК РФ прав. Пробовать оспорить сделку в связи с ее кабальностью.