Завтра ко мне приедет курҗер на подписание денежного договора как узнать не мошенники ли это?
Полагаю, что это мошенники. Если Вам требуется кредит, то обратитесь в банк, находящий в реестре аккредитованных банков-участников системы страхования. Их список Вы можете посмотреть здесь:
Удачи Вам!
Завтра ко мне приедет курҗер на подписание денежного договора как узнать не мошенники ли это?-Какой курьер? Какого договора? Мы что мысли ваши читаем?
Добрый вечер. Это вероятнее всего мошенники так как курьера не приносят никакие кредитные договора. Всего хорошего приятного вечера.
Если будет требовать предоплату, комиссионные, за пересылку, за оформление бумаг-мошенник, сразу выставляйте из квартиры.