У меня в квартире автономное газовое отопление. По тех. паспорту отопление центральное. Как оформить? И сколько стоит?
Если вы установили автономное без соответствующих разрешений, то никак не оформить; надо ждать решения, понуждающего к приведению оборудования в прежнее состояние.
Ответ: Это переустройство, которое узаконивается только в судебном порядке.
Все разрешения есть по газу. Но в тех. паспорте центральное.
У ВАс должно быть разрешение на переустройство, а также решение общего собрания МКД, ст.