Ограничения закона о банкротстве физических лиц - недоступность для малоимущих?

Скажите пожалуйста закон о банкротстве физ. лица написан для олигархов? У человека нет таких денег, чтобы банкротится на таких условиях т.е. заплатить госпошлину 6000 руб, заплатить нотариусу 1000 руб. Заплатить прикрепленному финансисту 25000 руб. Как я поняла, чтобы банкротиться в кармане необходимо иметь минимум 100 000 руб. А я и так банкрот, таких денег в кармане нет, что делать в такой ситуации человеку. Работы нет, что предложите?
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению других вариантов нет. Банкротство физ лица достаточно дорогостоящая процедура. Возможно и больше 100 тр в итоге выйдет.

Большое спасибо!

Заплатить прикрепленному финансисту 25000 руб. Как я поняла, чтобы банкротиться в кармане необходимо иметь минимум 100 000 руб.-Вы правильно поняли. Не менее 100 т.р. нужно иметь.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!