Спор о выполнении договора на постройку гаража и иске о выплате вознаграждения
Зключила договор с гражданином на постройку гаража в течении месяца за 110 тыс. Через месяц гараж был построен, но не тем человеком, с которым заключала договор... он нанял себе бригаду ребят, которые и построили гараж, хотя с ними договора подряда не заключала. Теперь Гражданин обратился в суд с иском об оплате 100 000 рублей и процентов за просрочку.
Кто прав в этом споре? Можно ли считать, что бригада выполнила работы по договору субподряда с Граданином? Обязана ли я принять результат выполненных работ и выплатить вознаграждение?
Лучший ответ
Кто прав в этом споре? Можно ли считать, что бригада выполнила работы по договору субподряда с Граданином? Обязана ли я принять результат выполненных работ и выплатить вознаграждение?-Конечно обязаны принять. Предмет договора исполнен. Ждите решения суда не в свою пользу.
Спасибо за объяснение!