Проблема с кадастровым учетом квартиры - что делать, когда документы уже сданы
Мы продаем квартиру сдали документы а нам сказали что квартира не стоит на кадастровом учете. Надо ставить на учёт. Может быть такое. Мы же покупали ее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если при покупке Вам было предоставлено свидетельство о собственности, значит должна стоять на кадастровом учете, требуйте устранения ошибки.
Если покупали давно, на основании договора купли-продажи, техпаспорта и т.п.,то тогда возможно, необходимо ставить на кадастровый учет.
Спасибо за помощь!
По дате покупки вопрос уточните.
Спасибо за вашу работу!