Как подать на развод в одностороннем порядке и разрешение на проживание ребенка - необходимые документы и процедура

Интересует такой вопрос. Хочу развестись с женой. Она забрала свидетельство о брака и рождения ребенка с собой и уехала в другой город (ребенку 9 месяцев). Какие документы мне нужны чтобы подать на развод в одностороннем порядке, и куда мне их подавать? И как сделать так чтобы ребенок остался со мной?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Владимир

1 Исковое заявление+св-во о браке,+ госпошлина оплата+копия паспорта.

Подать иск о определении местожительства ребенка с вами.

Удачи Вам и вашим близким!