Возможно ли ручное управление гиббд на автомобиле с мкпп по таможенному союзу? Как получить бесплатное заключение технической экспертизы на автомобиль?
На авто с мкпп регестрируется ручное управление гиббд? По таможенному союзу вроде нельзя? Откуда по почте получить бесплатно заключение технической экспертизы на авто, адрес сообщите пожалуйста? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Владимир
По почте бесплатно заключение получить не получится, никто этого делать не будет
Удачи Вам и вашим близким.
Ответ неполный.
Не ответили на вопрос регистрирует ли гиббд ручное управление на авто с мкпп?
Добрый день! Нет, не регистрирует, это в принципе невозможно. Только автоматическая коробка передач должна быть
Благодарим за обращение, всего хорошего!