Как решить вопрос с договором социального найма комнаты в общежитии?
Я проживаю в г,Керчь ул.Сморжевского 6-529. Меня интересует такой вопрос хочу сделать договор социального найма на комнату в общежитии, эта комната мне выдавалась Керченским металлургическим комбинатом на котором я работала, все документы собраны есть ордер на комнату, но в ордере не указан приказ на основании чего он выдан, просто написано выдан решением профкома с совместным решением металлургического комбината, так как предприятие банкрот то его архивы переданы на другое предприятие, но и там этих приказов нет, также как и в городском архиве (на Кирова 5). Так как дом передан городской администрации и она является его собственииком, подскажите к кому мне обратится чтоб решить этот вопрос. Заранее спасибо вот телефон +79787141378 или почта kashubakseniya@mail.ru
Вам надо получить письменный отказ о заключении договора соц. найма из Администрации и обращаться в суд за защитой своих прав.