Как заключить договор социального найма на комнату в общежитии в Крыму без приказа на основании выдачи?
Я живу в КРЫМУ. Меня интересует такой вопрос хочу сделать договор социального найма на комнату в общежитии, эта комната мне выдавалась предприятием на котором я работала, все документы собраны есть ордер на комнату, но в ордере не указан приказ на основании чего он выдан, просто написано выдан решением профкома с совместным решением металлургического комбината, так как предприятие банкрот то его архивы переданы на другое предприятие, но и там этих приказов нет, также как и в городском архиве. Подскажите как сделать договор соц. найма возможно ли это? может обратится в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо обратиться к собственнику помещения - Администрации города с просьбой заключить договор соцнайма, при этом предоставить ордер, трудовую книжку. В случае отказа обращаться в суд с требованием об обязании заключить договор соцнайма. Если выяснятся или появятся новые обстоятельства, то требования будут другие.
Спасибо, что проконсультировали!