Пользователь 9111.ru
Гороховец, 02.02.2011, 09:52

Вопрос о распространении налогового вычета от продажи жилья на пенсионеров.

Вопрос №1209266 из г. Лабытнанги
опубликован 02.02.2011, 09:52
Спосибо за ответ. Хотелось бы уточнить на пенсионеров налоговый вычет распрастроняется в таком же порядке? НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ОТ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На мой взгляд, я Вам понятно написала, что право на налоговый вычет есть и у пенсионеров в том числе, если речь о продаже пенсионером своей квартиры. Так же как и обязанность по уплате налогов.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

02.02.2011, 10:07

Ответ Вам уже дан.

02.02.2011, 09:53

При продаже жилья налоговые вычеты распространяются и на пенсионеров.

02.02.2011, 10:02

Вы наверное не поняли, я уточняла в своем вопросе на налоговые вычеты - распросторонение на пенсионеров-? ни в перврм, ни во втором ответе я этого не нашла.

02.02.2011, 09:59