Имею ли я право подать в суд на сбербанк за то, что его банкомат забрал деньги и они не попали на счёт.
Лучший ответ
Если вам причинён материальный ущерб, то вы в любом случае имеете право на судебную защиту, то есть можете подать в суд соответствующий иск.
Да, имеете право, подавайте претензию о восстановлении денежных средств на счете - по ст. 29 ЗоЗПП, т.к. вам оказана некачественная финансовая услуга
при отказе - в суд.
Цитата: "Имею ли я право подать в суд на сбербанк за то, что его банкомат забрал деньги и они не попали на счёт."
Обращайтесь с претензией о восстановлении денежных средств на счет. Затем в суд.