Новое законодательство - Критерии, гарантирующие собственникам спокойствие за их жилье
Подтверждение собственности - это выписка из ЕГРП, где указан объект недвижимости, а также собственник недвижимости. Проверяйте регулярно эту информацию.
Здравствуйте! Подтверждением является выписка из ЕГРН, в которой также как и в свидетельстве написана вся информация о собственности и кому она принадлежит. Всего доброго!
В России существует закон Закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». По нему выписка из ЕГРП - это единственный документ подтверждающий регистрацию Вашего права собственности. Советую хранить его и периодически обновлять. Может выступить заявителем в Конституционном суде РФ и попытаться обжаловать данную норму.