Как избежать суда из-за невыкупленного интернет заказа?
Здравствуйте, продавец может взыскать только оплату отправления в обе стороны. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 27 сентября 2007 г. N 612
ПРАВИЛА
ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.